Текущие инвестиционные проекты





USAID КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Программа USAID по местному развитию





Программа USAID по местному экономическому развитию-это новый проект, направленный на стимулирование быстрого, многоотраслевого и устойчивого экономического роста путем поддержки местного развития в Кыргызстане.

В конце 2010 года в Кыргызской Республике началась реализация Программы USAID по местному экономическому развитию, реализуемая при поддержке Правительства США и Посольства США. Целью Программы является стимулирование быстрого, многоотраслевого и устойчивого экономического роста путем поддержки местного экономического развития в Кыргызстане.



г. Каракол

Город Каракол – лицо Иссыккульского региона с богатым историческим наследием и уникальным архитектурным обликом. Город является центром международного туризма с развитой сферой услуг и перерабатывающей промышленностью, выпускающей экологически чистую продукцию.

Каракол – многонациональный, студенческий город, ориентированный на интеллектуальное и духовное развитие человеческого потенциала, где гражданам обеспечивается гармоничная и естественная среда обитания.